Учебно-производственный комплекс

234
0

Родной город Светлогорск не может похвастаться заброшенными зданиями. Все мелкие сооружения, пришедшие в негодность, сносят, а старые здания пытаются эксплуатировать до последнего. Так, на самой большой улице города, разместилось заброшенное здание учебно-производственного комплекса, в простонародии УПК.

Ещё недавно здесь получали профессии школьники, как сейчас здесь царит атмосфера заброшенности. Здание находится в аварийном состоянии. Несмотря на кирпичные стены, перекрытия здесь деревянные и вместе с потолком уже проваливаются вниз. Сохранность объекта оставляет желать лучшего и кроме оставленного мусора быдло-школьниками здесь практически ничего нет. В некоторых кабинетах ещё встречаются остатки шкафов и столов. Стены расписаны.

Охраняемость объекта нулевая и попасть сюда может каждый. Чтобы как-то обезопасить объект от любопытных глаз, все окна были закрыты, забиты досками и обмазаны смолой. Выход в сторону двора практически невозможен. Забавный факт — перед дверью во двор размещается кран, с которого течёт вода, течёт она давно и, как видимо, по этой причине в том месте прогнил пол.

Во дворе размещаются гаражи, здание с учебными автомобильными классами, складские помещения. Некоторые из них заперты на замки. В помещения куда можно попасть хороший сохран, но и сюда уже добрались руки мародёров.

Korolev
WRITTEN BY

Korolev

Творю, созидаю, делюсь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *