Яндекс.Станция и Монеточка на закрытой вечеринке Яндекс

248
0

В первый день августа компания Яндекс.Беларусь провела закрытую вечеринку, где презентовала новые продукты на территории нашей страны. Гостей порадовали шикарным шведским столом, фотозонами, игровыми автоматами, дискотекой и специальным музыкальным гостем.

Мероприятие прошло в культурном хабе ОК16 на улице Октябрьской и продолжалось 5 часов. Закрытая презентация Яндекс собрала всех крупнейших блогеров, журналистов, ведущих СМИ Беларуси. В начале гостям предоставляли напитки и сладкие угощения, дали 1,5 часа на знакомства и развлечения с игровыми автоматами и приставкой. Познакомившись лично с представителями Яндекса в стране удалось выяснить, что рынок Беларуси перспективен для развития сервисов Яндекса, а это значит, что Яндекс.Плюс и Яндекс.Станция не единственные продукты, которые в будущем будут полноценно работать в стране.

Яндекс. Станция — мультимедийная платформа с голосовым управлением. Использовать её можно в развлекательных целях, а так же сделать её частью умного дома. Продажи в Беларуси начнутся с 14 августа в 4 розничных магазинах Минска с ценой в 369р.

Яндекс. Плюс — подписка на сервисы яндекса, позволяющая получить доступ к Яндекс. Музыке, кинотеатру Кинопоиска, получить +10гб в яндекс диск, а так же получить скидку 10% на Яндекс.Такси. В нашей стране Яндекс. Плюс будет продаваться по 3,99р/месяц.

На мероприятии упомянули о значимости беларуской аудитории для Яндекса, так как сервис Яндекс. Музыка разрабатывается нашими программистами, а в сам сервис были добавлены наши исполнители и уже сейчас, Яндекс.Станция без труда запускает Александра Солодуху (проверено).

После презентации гостей накормили вкусностями на шведском столе и подарили выступление Монеточки, что было очень неожиданно и приятно. Все были в восторге, танцуя и подпевая знакомые песни. Важно отметить, что 3 августа Монеточка будет выступать на крупнейшем музыкальном фестивале страны Рок за Бобров.

Всё оставшееся время гости общались, знакомились, задавали вопросы представителям Яндекс. Вечеринка закончилась в 22:00.

Korolev
WRITTEN BY

Korolev

Творю, созидаю, делюсь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *